人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机总是自动关机怎么解决
2026-04-23 10:00:32
1、进入设置点击打开【通用】主页。
2、在下面位置打开【传输或还原iphone】
3、进入后选择【还原所有设置】
相关推荐
苹果手机突然没电是怎么回事
阅读量:37
iPhone跳电、电量显示不准、自动关机的解决方案
阅读量:159
苹果手机自动关机怎么解决
阅读量:173
iPhone13如何查看手机语言
阅读量:50
iphone xs信号差怎么解决
阅读量:29
猜你喜欢
怎么折爱心
施华蔻洗发水怎么样
鸭蛋怎么腌
纤纤擢素手怎么读
政治面貌怎么填写
感谢信怎么写
怎么打印
学籍证明怎么开
我的世界漏斗怎么用
怎么编手链
猜你喜欢
黑头怎么去除
怎么拍月亮
尿道感染怎么办
平安e生保怎么样
怎么延长时间
墓志铭怎么写
晒伤怎么办
正方形对角线怎么算
资源管理器怎么打开
ps怎么画圆