人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为耳机降噪怎么开
2026-04-21 22:41:46
1、将耳机与手机进行配对后,打开智慧生活app,点击连接的耳机。
2、在声音选项中将启动降噪的开关打开即可。
1、将耳机与手机进行配对后,打开智慧生活app,点击连接的耳机。
在声音选项中将启动降噪的开关打开即可。
相关推荐
华为耳机怎么设置降噪
阅读量:169
华为耳机怎么降噪
阅读量:51
华为蓝牙耳机怎么进行降噪处理
阅读量:29
华为耳机降噪怎么开关?
阅读量:124
华为怎么开启耳机降噪
阅读量:190
猜你喜欢
门牙掉了怎么办
宝怎么读
excel中怎么换行
祟怎么读
貔貅怎么摆放
剑圣怎么玩
收款收据怎么写
华为手机截图怎么截
欠款不还怎么办
有鱼尾纹怎么办
猜你喜欢
科目汇总表怎么填
怎么可以长高
bt种子怎么用
东风风光580怎么样
北斗导航怎么样好用吗
附睾炎是怎么引起的
o型腿怎么矫正视频
孩子不爱写作业怎么办
dnf徽章怎么镶嵌
朋友的拼音怎么写