人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
暖暖手账如何关闭背景音乐
2026-05-06 19:20:28
1、首先,我们打开暖暖手账首页并单击下方的“我的”。
2、再点击页面上方的“设置”键。
3、接着,我们选择这里的“背景音乐”,如图所示。
4、最后,我们将其关闭即可。
相关推荐
闪耀暖暖中如何查看恋暖
阅读量:175
暖暖手账如何关闭音效
阅读量:75
罗马帝国游戏如何关闭背景音乐
阅读量:81
暖暖手账如何查看当前版本号
阅读量:42
贪吃蛇大作战如何关闭背景音乐?
阅读量:98
猜你喜欢
热感冒症状
微信怎么群发链接
未就业证明怎么开
微信群怎么加入
娘惹博物馆
独树一帜的近义词
孩子感冒鼻子不通气怎么办
庞大的近义词是什么
心动过速怎么办
电信人工服务怎么打
猜你喜欢
苹果分期付款怎么付
图片怎么转换格式
圣象地板怎么样
世界三大博物馆
寻觅的近义词是什么
电子照片怎么做
双面打印怎么设置
英雄联盟崩溃怎么解决
朴素的近义词
螃蟹怎么清洗