人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么翻牌抽5折消费券
2026-04-25 03:36:56
1、打开“支付宝”软件,点击“更多”选择“消费券”选项
2、继续点击“点我洗牌”选项
3、接着点击“翻”选项
4、最后即可抽到消费券
相关推荐
如何用支付宝积分兑换纸巾
阅读量:32
支付宝如何查看领取的红包记录
阅读量:167
支付宝优惠券在哪里看
阅读量:25
支付宝如何领取实体店红包?
阅读量:122
如何玩支付宝翻红包活动?
阅读量:125
猜你喜欢
微信视频号怎么发视频
澶怎么读音
齿痕舌是怎么回事
怎么炸薯条
六一儿童节怎么过
哀悼怎么读
黄牙怎么变白牙
燕窝怎么泡发
怎么打印文件
culture怎么读
猜你喜欢
准考证丢了怎么办
花呗分期怎么提前还款
过敏性鼻炎怎么治疗
血压高怎么降压
特长爱好怎么写
我的世界tnt怎么做
安全期怎么算
祎五笔怎么打
怎么查电费余额
手抖怎么治疗