人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设定“阿富汗”为系统地区
2026-04-23 21:10:44
1、第一步
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、第二步
“通用”页面下滑点击“语言与地区”。
3、第三步
“语言与地区”页面下滑点击“地区”。
4、第四步
显示页面下滑找到“阿富汗”,点击设定地区。
相关推荐
怎样向国旗敬礼
阅读量:44
怎么看身份证号知道是男女
阅读量:147
风向袋的制作
阅读量:44
升旗仪式流程步骤
阅读量:41
身份证号码第几位是辨别性别的
阅读量:91
猜你喜欢
家政公司怎么开
耸怎么读
牙龈肿痛怎么快速消肿
猫见了老鼠为什么拔腿就跑
欠条怎么写才能在法律上生效
小腹坠痛是怎么回事
璞怎么读
糙米怎么吃
工作亮点怎么写
国籍怎么填
猜你喜欢
parents怎么读
怯怎么读
sarah怎么读
鸟的笔顺怎么写
阿道夫洗发水怎么样
新生儿黄疸怎么处理比较快
中国为什么叫中国
掌门一对一怎么样
为什么我的世界进不去
中国和巴基斯坦关系为什么这么好