人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔职教怎样查看设备信息
2026-05-04 07:23:37
1、打开我的界面点击
设置
按钮
2、打开设置的界面点击
个人信息清单
选项
3、打开信息收集说明的界面点击
设备属性信息
选项
4、打开设备信息的界面
可查看设备的信息
。
相关推荐
粉笔考研APP怎么关闭设备或应用标签
阅读量:138
如何关闭粉笔APP中的“设备或应用标签”
阅读量:113
番茄todo怎么设置待办事项
阅读量:76
粉笔自己做过的题在哪查看
阅读量:84
经济金融类如何备考国家电网(考试难点)
阅读量:99
猜你喜欢
生活中的经济学现象
生活委员职责
点点客怎么样
马甲线怎么练图解
知柏地黄丸有什么功效与作用
微信红包怎么用
鸭架汤怎么做好吃
冢怎么读音是什么
摄像头打不开怎么回事
组织生活会发言材料
猜你喜欢
经营方式怎么填
支部生活
怎么下载网页中的视频
小产权房是什么意思
如何删除cookie
小米手机如何刷机
梦见牙齿掉了是什么征兆
八马茶叶怎么样
穿越之快乐农夫生活
马云是怎么起家的