人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启长辈模式
2026-04-23 01:27:57
1、首先进入叮咚买菜,选择点击右下角我的选项
2、接着在我的界面选择点击设置,如图下
3、最后找到长辈模式,向右滑动滑块即可开启长辈模式,如图下
相关推荐
叮咚买菜开启长辈模式步骤一览
阅读量:55
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:75
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:97
手机叮咚买菜长辈模式怎么开启
阅读量:27
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:90
猜你喜欢
武汉攻略
笔记本怎么放光盘
产后多久可以减肥
一周减肥计划
一周的减肥食谱
西北民族大学怎么样
陆游的简介
减肥技巧
辐射4怎么开锁
长款大衣怎么搭配
猜你喜欢
减肥的中药
8个月宝宝咳嗽怎么办
三河古镇旅游攻略
wps怎么查字数
海外代购怎么做
呼啦圈能减肥吗
减肥最有效的方法
崔万志人生经历简介
荷叶茶减肥
ps倒影怎么做