人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么开启呼叫等待
2026-04-23 14:49:05
1、首先,打开设置,下滑页面,点击进入“电话”。
2、然后,在电话页面,选择“呼叫等待”。
3、最后,点击打开“呼叫等待”右侧的按钮即可开启。
相关推荐
如何取消iphone呼叫等待
阅读量:117
iphone怎么开启呼叫等待
阅读量:101
如何取消iphone呼叫等待?
阅读量:30
iPhone手机如何开启呼叫等待
阅读量:66
iPhone 11 Pro Max呼叫等待怎么开启
阅读量:160
猜你喜欢
黄瓜鸡蛋减肥
冬天怎么穿衣搭配
林心如个人资料简介
综攻略之心
相宜本草怎么样
走路减肥的正确方法
旅游攻略网
红烧排骨
女人更年期怎么办
炉石传说巫妖王攻略
猜你喜欢
蓝色搭配
鸡蛋减肥
手机丢了微信怎么办
减肥饼干
洛克王国怎么加好友
三亚免税店攻略
我的世界神器怎么做
最近快递怎么这么慢
西红柿怎么吃减肥
三清山攻略