人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么展示自己的二维码名片
2026-04-22 01:14:48
1、打开手机上的淘宝APP,点击右下角“我的淘宝”。
2、进入我的淘宝界面,找到上方二维码小标并点击。
3、最后即可展示出自己淘宝的二维码名片了。
相关推荐
淘宝二维码名片怎么分享?
阅读量:194
淘宝怎么展示我的二维码名片
阅读量:157
阿聊怎么展示我的二维码名片
阅读量:73
淘宝的名片二维码在哪
阅读量:142
淘宝怎么出示自己的二维码名片
阅读量:32
猜你喜欢
怎么赠送好友q币
在键盘上怎么打符号
汇祥跑步机怎么样
鹦鹉的生活习性
后背疼痛是什么原因
纷享生活
如何查看cpu温度
如何查询社保缴费情况
如何设置微信头像
无纺布墙纸怎么贴
猜你喜欢
生活用品英文
如何挑选钻戒
如何下载ie浏览器
我和恶魔的h生活
末世女配生活
a3纸打印怎么设置
戾气是什么意思
蜗牛的生活习性
体温35.5是什么原因
如何恢复u盘数据