人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么关闭自动更新插件功能
2026-04-22 07:08:10
1、进入手机的运动健康,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的插件设置选项。
4、最后点击关闭自动更新插件功能即可。
相关推荐
华为手机微信消息来了为什么没显示不出来
阅读量:195
华为手机如何关闭通知号消息推送
阅读量:36
华为手机信息怎么在顶部显示
阅读量:34
Honor60如何设置桌面图标的角标
阅读量:180
华为mate50pro闹钟铃声如何设置
阅读量:189
猜你喜欢
冰糖的作用
餐饮费计入什么科目
let it be什么意思
欧巴桑是什么意思
excel是什么意思
落花有意流水无情什么意思
k是什么意思
寄托的意思
中央空调什么品牌好
阆苑仙葩是什么意思
猜你喜欢
什么时间是安全期
独一无二的意思
买什么笔记本好
飒是什么意思
bread是什么意思
以德报怨是什么意思
传承的意思
什么是造型艺术
匝道是什么意思
树叶的作用