人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好眠软件怎么设置响铃不伴随振动
2026-05-02 10:24:30
1、打开手机,点击好眠app。
2、进入好眠首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击振动菜单。
4、选择不振动,即可完成好眠软件响铃不伴随振动的设置了。
相关推荐
iPhone12怎么设置响铃时振动
阅读量:109
小米手机怎么设置响铃时振动?
阅读量:182
iPhone手机怎么设置响铃时振动?
阅读量:194
华为手机响铃时振动怎么设置
阅读量:86
华为手机响铃时振动在哪设置
阅读量:189
猜你喜欢
蟹的做法
新华保险怎么样
香芋地瓜丸的做法
油酥饼的家常做法
素丸子汤的家常做法
青芒果怎么吃
手上起小水泡很痒怎么回事
清蒸桂鱼的做法
酱肉丝的做法
毛利率怎么算
猜你喜欢
电子表怎么调整时间
香菇水饺馅的做法
炸茄盒的家常做法
腊八蒜的做法
百合的吃法和做法
小鱼的做法
牡蛎怎么读
土豆丝的家常做法
白萝卜排骨汤的做法
干锅有机花菜的做法