人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么摇免单红包?
2026-04-23 16:28:13
1、打开美团,进入以下界面,点击【红包/卡券】。
2、点击后,进入券包界面,点击右下角的【摇红包】。
3、点击后,进入以下界面,即可摇一摇手机,领取美团的免单红包!
相关推荐
微信支付如何置顶
阅读量:20
怎么注销微信号
阅读量:80
微信里的支付怎么变成服务了
阅读量:134
翼支付的交易记录在哪里查看?
阅读量:45
2018支付宝如何修改登陆密码
阅读量:90
猜你喜欢
什么鱼清蒸好吃
什么是数学建模
什么是人力资源管理
什么车性价比最高
梦想是什么意思
商务英语学什么
秀色是什么意思
停车费计入什么科目
非主流是什么意思
夏令时是什么
猜你喜欢
后背凉是什么原因
睡不着觉是什么原因造成的
人肉是什么意思
烟波浩渺什么意思
借贷是什么意思
春梦是什么意思
丁香花是什么颜色的
送老师什么礼物
gdi是什么意思
嘉是什么意思