人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme真我GT在哪设置120Hz
2026-05-09 11:05:44
1、第一步,打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、第二步,其次点击【更多】。
3、第三步,然后点击【屏幕刷新率】。
4、第四步,最后选择【高刷新率】即可。
相关推荐
oppo手机画面不清晰怎么办
阅读量:101
iqooz6x怎么设置流量网速显示
阅读量:112
真我手机如何设置屏幕录制的清晰度
阅读量:187
小米手机自定义运营商名称教程
阅读量:46
小米手机运营商怎么改 小米手机运营商修改
阅读量:80
猜你喜欢
公主童话故事大全
张佳宁的个人资料简介
五线谱音符符号大全
兑换码大全
笔记本内存条怎么选
鲫鱼的做法大全
游戏身份证号码大全
清扬洗发水怎么样
怎么建立局域网
腾达路由器怎么改密码
猜你喜欢
兑换码大全
烧水壶坏了怎么修
普洱茶饼怎么弄碎
严凤英黄梅戏大全
游戏网名大全
邪恶少女漫画大全无翼鸟
怎么美白皮肤
汽车标志大全及名字
qq飞车网名大全男生
五年级手抄报图片大全