人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么添加亲友身份信息?
2026-04-23 23:01:19
1、首先打开拼多多,
2、然后点击右下角的个人中心,
3、在里面点击左上角的头像,
4、在我的资料里面点击实名认证,
5、然后点击继续添加输入亲友的身份证信息,
6、点击立即添加即可。
相关推荐
四川综合知识考试怎么上70分
阅读量:163
贝比岛怎么获得水球?
阅读量:41
《捕鱼大决战》新手礼包在哪里领取
阅读量:178
Excel中绝对引用与相对引用有什么区别
阅读量:184
治,烂嘴角,偏方
阅读量:75
猜你喜欢
消防员怎么考
眼睛周围长脂肪粒怎么办
刘伯温是怎么死的
经过的近义词
轻微脑震荡怎么办
悠然的近义词
精致的近义词
周旋的近义词
无线话筒怎么用
鹡鸰怎么读
猜你喜欢
鸯字怎么组词
安慰的近义词
国家博物馆预约
人是怎么怀孕的
吸盘吸不住怎么办
男生短发精神帅气发型
常常的近义词是什么
什么样的发型好看
方脸发型
税点怎么算