人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么伪装关机状态
2026-04-23 21:24:33
1、首先打开设置,在新界面点击声音进入;
2、然后在声音界面点击免打扰模式进入,如下图所示;
3、最后在免打扰界面把现在启用右侧的按钮打开即可。
相关推荐
手机怎么设置别人打电话是关机
阅读量:180
oppo手机怎么伪装关机状态?
阅读量:39
怎么设置手机假关机
阅读量:101
电话怎么设置别人打进来是关机
阅读量:86
怎么设置手机假关机状态
阅读量:81
猜你喜欢
发烧可以喂奶吗
凉拌海带丝
吃什么可以抗衰老
陕西旅游攻略
火车票怎么买下铺
电子版简历怎么做
大文件怎么传输
江西的旅游景点
离子烫几天可以洗头
巴黎旅游景点
猜你喜欢
茄子可以生吃吗
巢湖旅游
北京郊区旅游景点
旅游学院
月经期可以吃香蕉吗
荷兰旅游
我可以抱你吗歌词
东营旅游
旅顺旅游
海边旅游景点