人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-23 11:23:56
1、在QQ浏览器首页面点击【我的】。
2、再点击【齿轮】。
3、然后点击【隐私设置】。
4、接着点击【个性化广告管理】后面的按钮。
5、最后,点击【确定关闭】。
6、OK,该功能已关闭。
相关推荐
QQ浏览器怎么关闭个性化广告?
阅读量:193
夸克浏览器怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:28
UC浏览器怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:133
QQ浏览器怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:144
夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐
阅读量:194
猜你喜欢
手机进水怎么处理
久盛地板怎么样
难受怎么办
马自达6怎么样
失眠症怎么治
艾条怎么用
电脑怎么连接投影仪
移动空调怎么样
怎么才能生儿子
痔疮发作怎么办
猜你喜欢
海信冰箱怎么样
chess怎么读
失眠了怎么办怎么尽快入睡
核桃怎么吃
米币怎么获得
自评怎么写
小米怎么截屏
老打嗝是怎么回事
太原理工大学怎么样
截图怎么截