人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭淘宝的免密支付功能
2026-04-23 11:51:24
1、
点击设置
在我的淘宝界面,点击右上角的设置。
2、
点击支付
选择支付的选项。
3、
点击免密支付
选择下方的免密支付选项。
4、
关闭服务
点击关闭服务的选项即可。
相关推荐
淘宝怎么关闭小额免密支付
阅读量:74
淘宝怎么关闭小额免密支付
阅读量:65
手机淘宝怎么关闭免密支付?
阅读量:100
淘宝怎么关闭小额免密支付?
阅读量:44
淘宝怎么关闭免密支付功能
阅读量:22
猜你喜欢
introduce是什么意思
skill是什么意思
吃麻辣烫什么意思
bump是什么意思
祝福的话语
去泰国旅游穿什么
护照类型p是什么意思
reverse是什么意思
节哀顺便是什么意思
8d报告是什么意思
猜你喜欢
什么牌子护手霜好用
双卡双待单通是什么意思
婆娑是什么意思
什么牌子的摄像机好
婚礼祝福词
什么是抗生素药有哪些
借鉴的意思
胸小适合穿什么胸罩
荡气回肠是什么意思
不可思议的意思是什么