人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11怎么关机
2026-04-22 00:04:40
1、打开手机上的设置,找到并点击通用。
2、在当前的手机界面,滑到页面底部。
3、点击关机,在出现的新页面中,滑动即可关机。
4、长按电源键和音量键的上键,进行关机。
相关推荐
苹果11怎么关机
阅读量:88
苹果11手机强制关机方法
阅读量:180
苹果手机屏幕不亮
阅读量:178
iOS10下载地址,iOS10固件在哪下载安装方法教程
阅读量:60
苹果手机死机
阅读量:85
猜你喜欢
甄嬛怎么读
羊排怎么做
腾达路由器怎么设置
草莓鼻怎么办
惊喜的英文怎么写
我的世界怎么找到村庄
心律不齐怎么办
我的世界矿车怎么用
苹果手机怎么改铃声
血糖低怎么办
猜你喜欢
宝宝便秘怎么调理
文档页码怎么设置
盐酸左氧氟沙星片怎么样
qq密码忘了怎么办
怎么复制
黑豆怎么吃最补肾
苹果怎么设置黑名单
子宫下垂怎么办
金针菇根怎么再生
鸡蛋灌饼的面怎么和