人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮政储蓄手机银行怎么设置绑定手机号收款
2026-04-24 01:44:31
1、下载并打开邮储银行。
2、点击 右下角【我的】。
3、点击【设置】。
4、点击【绑定手机号收款】。
5、点击银行账号。
6、勾选同意协议,点击下一步,验证身份信息,即可开启设置。
相关推荐
邮政银行怎么改预留手机号
阅读量:99
邮政银行怎么改预留手机号
阅读量:184
换手机号了邮政银行怎么登录
阅读量:190
邮储银行app更改预留手机号
阅读量:109
怎么更改邮政银行卡的绑定手机号
阅读量:77
猜你喜欢
清炖排骨的家常做法
哺乳期怀孕怎么办
藕片的做法大全
清炒虾仁的做法
鸡腿菇的做法大全
申请书怎么写
oppo手机怎么截屏
荸荠的做法
薄饼的做法
新疆大盘鸡的正宗做法
猜你喜欢
纸飞机怎么折
手抓饼和面步骤和做法
可乐排骨的做法
沛怎么读
三杯鸡的做法
邛怎么读
家常菜做法大全
act怎么读
莆田卤面的做法
洗衣机不脱水怎么解决