人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东评价怎么改为匿名?
2026-04-25 07:03:24
1、打开手机上的【京东App】
2、点击右下角的【我的】
3、在【我的】页面点击【待评价】
4、找到要匿名的评价,点击评价右侧的【...】
5、然后点击【启用匿名】
6、这样我们就将该条评价匿名了
相关推荐
淘宝怎么查询是否黑号
阅读量:185
京东怎么查看信誉评级几星
阅读量:137
京东如何问答问题?
阅读量:60
开启淘宝帐号手机登陆与关闭淘宝号手机登陆
阅读量:179
京东商品评价不显示被隐藏,如何一键监控评价
阅读量:124
猜你喜欢
冀怎么读
蒟蒻怎么读
日记格式怎么写
杂酱面的做法 大全
牛肉炖柿子的做法
扯面的做法
拔罐出水泡怎么回事
鱼皮花生的做法
醋蛋液的做法
蒸鸡蛋羹的做法
猜你喜欢
蒜香骨的做法
溜肥肠的做法
小米电视怎么看电视台的频道
孑怎么读
童话故事怎么写
凉拌豆芽的做法
鱼汤的做法大全
牛腩炖萝卜的做法
酸菜牛肉的做法
银耳汤的做法和功效