人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11背部敲击在哪
2026-04-22 10:57:11
1、
点击通用
设置主页点击通用设置选项。
2、
点击辅助功能
点击列表辅助功能。
3、
点击辅助触控
点击辅助触控选项。
4、
点击轻点两下
在菜单栏中点击轻点两下即可。
相关推荐
iPhone14如何通过触控选项去操作并设置时长
阅读量:57
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:25
背部轻敲感应器在哪
阅读量:105
苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
阅读量:65
苹果13如何查看出厂自带应用
阅读量:158
猜你喜欢
阳痿早泄怎么办
护眼模式怎么设置
怎么走
rectangle怎么读
白带多是怎么回事
王者荣耀防沉迷怎么解除
海带丝怎么做好吃
空调怎么制热
论文脚注怎么加
考勤表怎么做
猜你喜欢
眼睛肿是怎么回事
快手怎么直播游戏
华中科技大学怎么样
北华大学怎么样
note怎么读
怎么忘记一个人
松花蛋怎么做好吃
淋巴结肿大怎么治疗
星星怎么叠
心怎么折