人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账APP的分类收支看板在哪添加
2026-04-24 13:57:42
1、打开手机,点击薄荷记账APP。
2、进入软件首页,点击页面最下方的图标。
3、然后点击页面中的更多看板。
4、最后就可以添加分类收支的看板,如图所示。
相关推荐
喵喵记账APP怎样添加收支
阅读量:167
薄荷记账如何进行手动记账
阅读量:151
薄荷记账怎么多成员记账
阅读量:77
薄荷记账app上如何添加单笔最高看板
阅读量:87
薄荷记账APP在哪查看汇率
阅读量:93
猜你喜欢
10月10日是什么星座
qq如何群发
贴息是什么意思
如何查看共同好友
经期怎么减肥最有效
难忘的初中生活
本人简历怎么写
向往的生活第四季在哪里拍的
tissot是什么牌子
如何缓解眼睛疲劳
猜你喜欢
hot是什么意思
如何快速美白
耿耿于怀是什么意思啊
今年是什么年
阿卡丽怎么连招
如何防止妊娠纹
潘师傅红烧肉怎么样
生活没意思
女朋友来月经怎么照顾
马3昂克赛拉怎么样