人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销考途账号
2026-04-24 19:02:36
1、点击手机桌面安装好的“考途”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“账号与安全”选项
5、点击箭头指向的“注销账号”选项
相关推荐
开宠物店目前的发展前景如何
阅读量:133
怎样在ppt中创建基本V形流程
阅读量:160
C#循环打印1-100之间5和7的倍数
阅读量:173
学习通app怎么清除所有未读消息
阅读量:76
Word/WPS文档如何快速定位
阅读量:139
猜你喜欢
鼠标dpi怎么调
怎么查看电脑配置
oppo手机怎么隐藏应用
茯苓怎么吃
肛门息肉怎么治疗
孕妇发烧怎么退烧
翟怎么读
工资表怎么做
颐莲化妆品怎么样
怎么做冰淇淋
猜你喜欢
导游词怎么写
溯怎么读
空调怎么清洗
非牛顿流体怎么做
月份用英语怎么说
网速慢怎么办
肌肉拉伤怎么办
临时身份证怎么办
发面饼怎么做又软又香
明天的天气怎么样