人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉瓣书城如何开启自动订阅?
2026-04-25 17:40:20
1、打开粉瓣书城APP,点击页面右下角的【我】。
2、点击我的页面中的【设置】。
3、点击【自动订阅】右侧的白色开关。
4、开关变为粉色就表示自动订阅开启了。
相关推荐
粉瓣书城是怎么关闭自动订阅选项的
阅读量:44
粉瓣书城如何关闭自动订阅选项的
阅读量:103
粉瓣书城APP怎样关闭自动订阅选项
阅读量:73
粉瓣书城软件如何开启自动订阅功能
阅读量:111
粉瓣书城如何关闭自动订阅
阅读量:191
猜你喜欢
痛风是什么引起的
几月几日是什么星座
understand是什么意思
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
取保候审什么意思
白色情人节什么意思
情人节是什么意思
七什么八什么
12t天然气什么意思
85年属什么生肖
猜你喜欢
三险一金是什么
经常失眠是什么原因
smell是什么意思
next是什么意思
170是什么码
电风扇不转是什么原因
乌鸡白凤丸什么时候吃
严肃的反义词是什么
dinner什么意思
弱视是什么