人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机在哪设置开启按下侧边键打开Siri呢?
2026-04-30 09:45:46
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,
2、第二步、在设置页面点击“Siri与搜索”。
3、第三步、开启“按下侧边按钮使用Siri”右侧按钮即可
相关推荐
iPhone13如何打开空格键确认功能
阅读量:123
苹果键盘调整放大级别如何设置?
阅读量:47
iphone14怎么移除应用
阅读量:55
iPhone14如何在Siri回答这里打开始终显示功能
阅读量:35
iphone13如何通过按下侧边按钮使用siri呢?
阅读量:54
猜你喜欢
王者荣耀攻略
勇敢的心世界大战攻略
减肥食谱一周瘦10斤
二手车保险怎么算
减肥茶有用吗
男生穿衣搭配
辟谷能减肥吗
永定土楼旅游攻略
额头上长痘痘是怎么回事
雨崩徒步攻略
猜你喜欢
钢铁是怎样炼成简介
节食减肥的危害
火龙果可以减肥吗
toto马桶怎么样
减肥期间可以吃的零食
爱迪生简介
重庆三日游旅游攻略
韩国字怎么打
减肥办法
哺乳期能吃减肥药吗