人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭先用后付
2026-04-25 04:31:01
1、1.打开拼多多app,点击右下角的个人中心,点击设置
2、2.点击【先用后付设置】选项
3、3.点击小圆圈帮助图标
4、4.点击关闭先用后付
5、5.在弹出的选项中,点击放弃权益即可成功关闭
相关推荐
怎样在支付宝中添加朋友
阅读量:47
微信怎么联系在线人工客服
阅读量:169
如何种竹子?
阅读量:62
客户不回复微信怎么办
阅读量:172
钉钉使用手机流量改善语音通话怎么开启
阅读量:138
猜你喜欢
排山倒海的意思
平行志愿是什么意思
翻新机是什么意思
郭敬明为什么叫小四
梦见下雪是什么意思
then是什么意思
edc是什么意思
葡萄干有什么营养
什么是抄送
996工作制是什么意思
猜你喜欢
感慨的意思
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
梦见蛇预示着什么
镇江有什么好玩的地方
sop是什么意思
涵的意思
pmc是什么意思
有什么好听的qq昵称
碘酒的作用
喜当爹是什么意思