人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺涨跌怎么设置成无障碍配色
2026-04-29 13:43:37
1、打开同花顺APP后,点击界面中的“设置”按钮
2、进入到设置后,点击界面中的“涨跌配色”一栏
3、最后,勾选界面中的“无障碍配色”即可。
相关推荐
手机同花顺如何在同一界面查看个股与大盘分时图
阅读量:40
同花顺k线设置
阅读量:138
同花顺怎么设置红绿的含义
阅读量:157
同花顺怎么开启均线设置
阅读量:52
电脑版同花顺软件最佳看盘显示设置方法
阅读量:31
猜你喜欢
新华保险怎么样
麻辣香锅怎么做
罹怎么读
帑怎么读
芜怎么读音
红酒怎么开
java怎么读
苹果怎么刷机
薄荷叶怎么吃
青蒜的做法
猜你喜欢
为什么我这么快射
苟怎么读
怎么创建微信公众号
三星手机怎么截屏
肝火旺怎么办
小米手环怎么充电
为什么英语
冬虫夏草怎么吃
羊肉馅的做法大全
光遇怎么加好友