人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招如何在app上开启推送通知?
2026-04-24 12:05:44
1、首先,打开赶集直招页面,点击进入齿轮图标;
2、然后在设置页面,点击进入消息管理;
3、接着,点击进入系统管理选项;
4、跳转到系统通知,点击允许通知赶集直招即可。
相关推荐
赶集直招app企业信息如何查看
阅读量:194
赶集直招app如何锁定账号?
阅读量:41
赶集直招app怎么关闭消息通知?
阅读量:73
赶集直招app怎么进入举报中心?
阅读量:43
如何在赶集直招app上查看我的投递?
阅读量:89
猜你喜欢
麻将怎么打初学规则
yy怎么申请短位id
武汉哪里好玩
广州火车站在哪里
如何去黑眼圈
如何写调查报告
新闻怎么写范文
少女如何丰胸
小米手机如何截屏
肯尼亚旅游价格
猜你喜欢
如何打印网页
路由器怎么重启
中国怎么
复仇之矛大招怎么用
罗汉果泡水
小孩长牙发烧怎么办
微信如何只发文字
爱是怎么一回事
出国旅游保险
eps怎么打开