人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭慢慢买软件的震动反馈
2026-04-23 04:22:19
1、1,首先我们选择【我的】点击进入;
2、2,其次我们选择【系统设置】点击进入;
3、3,然后我们选择【辅助功能】点击进入;
4、4,最后我们勾选【震动反馈】关闭,保存设置即可。
相关推荐
Soul软件如何关闭震动
阅读量:128
新华社软件如何关闭震动
阅读量:96
怎样开启慢慢买的“震动反馈”功能
阅读量:183
慢慢买怎么开启震动反馈功能
阅读量:33
如何关闭瓦尔登震动反馈
阅读量:34
猜你喜欢
河蟹什么意思
炙甘草的作用与功效
悲天悯人的意思
什么软件能看电视直播
炫耀是什么意思
被执行人是什么意思
itunes是什么意思
加工费计入什么科目
惋惜的意思
pdf是什么意思
猜你喜欢
热得直什么填空
鼻祖是什么意思
什么时间是安全期
观音竹的风水作用
养金鱼用什么水
dance是什么意思
usd是什么意思
英雄联盟手游什么时候上线
囿是什么意思
什么叫有机食品