人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10怎么关闭语音唤醒小爱同学
2026-04-24 03:50:16
1、解锁打开手机,点击【设置】进入
2、在设置页面,找到并点击【小爱同学】
3、进入小爱同学页面,点击【语音唤醒】
4、点击关闭语音唤醒开关即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭小爱同学语音唤醒
阅读量:47
如何关闭小米手机的小爱同学软件
阅读量:179
小米手机怎么关闭小爱同学?
阅读量:193
小米手机如何关闭小爱同学搜索栏
阅读量:107
小米手机怎么删除小爱语音图标
阅读量:133
猜你喜欢
海蜇怎么吃
怎么祛痘
冬虫夏草怎么食用
艾滋病怎么检查
pdf怎么复制
速效救心丸怎么吃
相互保怎么退出
水果用英语怎么说
怎么填报志愿
苹果手机怎么通话录音
猜你喜欢
活动方案怎么写
奥凯航空怎么样
贝克汉堡怎么样
蚰蜒怎么读
应交增值税怎么算
浑身无力是怎么回事
约克空调怎么样
进京证怎么办
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
翟怎么读