人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康济宁app怎么查看体检报告
2026-04-23 01:47:06
1、首先,在手机应用市场
下载安装“健康济宁”app。
2、输入用户名和密码
,点击“登录”。
3、进入首页,
点击“我的体检”。
4、进入个人健康体检表
,即可查看体检各项数据。
相关推荐
手机上怎么申请办理残疾人证?
阅读量:147
优待证享受什么待遇
阅读量:73
保险怎么退保可以在网上退吗
阅读量:53
支付宝app怎样更换残损残疾证
阅读量:194
车子打不着火,还提示ABS灯亮,是怎么回事?谢谢!
阅读量:166
猜你喜欢
诺优能奶粉怎么样
牙结石怎么去除
皮衣怎么清洗
薄荷怎么养
rank函数排名怎么用
在职研究生怎么考
腌黄瓜条怎么腌制好吃
皆怎么读
日记怎么写三年级
怎么测网速
猜你喜欢
哺乳期发烧怎么办
飨怎么读
人口密度怎么算
高考分数怎么查
帝喾怎么读
cpu占用过高怎么办
没身份证怎么坐飞机
iphone怎么截图
可爱用英语怎么说
怎么给图片加水印