人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂刷题怎么更换学习方向
2026-04-23 16:10:30
1、打开疯狂刷题我的页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“学习方向”。
3、点击选中需要更换的多个学习方向,点击“保存”即可完成学习方向的更换了。
相关推荐
在哪里查看疯狂刷题软件中的学习方向?
阅读量:67
疯狂刷题如何设置学习方向?
阅读量:145
疯狂刷题软件怎么退出登录
阅读量:138
疯狂刷题怎么隐藏社交名片
阅读量:119
疯狂刷题怎么退出登录
阅读量:25
猜你喜欢
戏命师大招怎么放
阑尾炎是怎么引起的
户籍所在地怎么填写
为什么失眠
刍怎么读音
呼啦圈怎么转
眼角痒是怎么回事
ao3怎么调成中文
力魔机油怎么样
仙人掌为什么长刺
猜你喜欢
体积怎么算
考研英语怎么复习
助学贷款怎么申请
勐怎么读
胡萝卜汁的做法
智齿疼怎么办
水果沙拉的做法大全
鑫怎么读
抖音怎么赚钱
荨麻疹怎么治疗