人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里查找苹果13的5g开关
2026-05-09 19:56:36
1、第一步
首先点击蜂窝网络
2、第二步
点击需要设置的蜂窝号码。
3、第三步
点击下方的语音与数据选项。
4、第四步
勾选上方的启用5G选项即可。
相关推荐
苹果13怎么调节亮度
阅读量:61
Posh latex的质量怎么样辨别?
阅读量:157
双手没空如何用iPhone接电话?
阅读量:149
蒙顶甘露的最佳冲泡方法
阅读量:62
苹果手机如何订阅公告?
阅读量:43
猜你喜欢
干饭是什么意思
莅临是什么意思
会声会影如何剪辑视频
自己如何缴纳社保
ppt如何设置背景音乐
如何治疗打嗝
tony是什么意思
科技与生活手抄报
公务员准考证怎么打印
如何有效丰胸
猜你喜欢
如何激活苹果手机
我的童年生活
如何治疗咳嗽
dx11怎么安装
淘宝店铺违规怎么办
上海链家地产怎么样
六神丸如何延时
肚子胀气是什么原因
怎么练武术
如何自拍