人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕进水白斑如何修复?
2026-04-28 07:36:34
1、进入到手机检测页面,点击更多维修
2、进入页面,点击屏幕
3、进入页面,点击屏幕显示异常
4、进入页面根据提示,手指滑动屏幕使色块全部变色即可修复白斑问题
相关推荐
小米11青春版提升游戏流畅度方法分享
阅读量:36
红米手机怎么导入/导出联系人
阅读量:77
小米视频app自动更新版本在哪里设置
阅读量:163
小米社区APP怎么私信好友
阅读量:194
miui9怎么设置更流畅如何让小米手机运行更流畅
阅读量:60
猜你喜欢
分辨率怎么调
柏怎么读
纾怎么读
为什么会有白头发
嚣怎么读
电脑截屏怎么操作
出生地怎么填
vivo手机怎么截屏
后视镜怎么调
桦怎么读
猜你喜欢
为什么会口腔溃疡
公积金贷款额度怎么算
肉包子馅做法大全
上火牙痛怎么快速止痛
王宝钏为什么只活18天
student怎么读
鹌鹑怎么读
怎么申请电子邮箱
淡奶油怎么做
鬟怎么读