人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦怎么设置生日
2026-05-05 00:30:04
1、打开手机桌面上的大麦,点击右下角我的。
2、然后点击编辑。
3、之后点击生日,然后点击选择自己的生日,点击完成。这样便完成了生日的设置。
相关推荐
大麦怎么设置收货地址
阅读量:65
大麦怎么设置生日
阅读量:51
大麦怎么设置登录密码
阅读量:183
大麦APP怎么设置登录密码
阅读量:115
大麦怎么设置收货地址
阅读量:34
猜你喜欢
excel怎么查找
刘怎么读
淡菜怎么吃
芝麻酱怎么吃
个人资料怎么写
麻酱怎么调
工作描述怎么写
婴儿吐奶怎么办
手机银行怎么转账
泡泡糖咽下去怎么办
猜你喜欢
京豆怎么获得
交通肇事逃逸怎么处罚
左手发麻是怎么回事
孕妇睡眠不好怎么办
脾气暴躁易怒怎么办
发展规划怎么写
怎么关闭淘宝店铺
泰拉瑞亚怎么玩
痘印怎么消除
鱿鱼怎么炒