人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选个性化推荐在哪里关闭
2026-04-22 11:54:09
1、第一步、打开网易严选,点击右下角个人,进入具体的设置;
2、第二步、点击右上角小齿轮设置,如图所示;
3、第三步、点击关闭个性化推荐,即可完成啦。
相关推荐
网易严选消息提醒在哪里关闭
阅读量:28
网易严选的优惠券在哪里兑换
阅读量:191
网易严选怎么关闭个性化推荐
阅读量:56
网易严选支付密码在哪里设置
阅读量:149
网易严选app怎么关闭个性化推荐服务
阅读量:187
猜你喜欢
新紫砂壶如何开壶
怎么叠戒指
六零年代好生活
如何制作微课
薏米粉怎么吃
tony是什么意思
孕妇睡不着觉怎么办
军旅生活
怎么截屏网页
让生活好看
猜你喜欢
如何过好大学生活
月经提前是什么原因
极品乡村生活
生活中的玛丽
如何打好篮球
生活缴费
生活很累的经典句子
苹果录音怎么导到电脑
3d加速怎么开
如何节约能源