人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样删除浏览记录?
2026-04-27 03:11:22
1、打开淘宝,在我的淘宝页面,点击上方的“足迹”。
2、进入我的足迹,点击右上角的“管理”。
3、最后,点击勾选浏览记录,点击“删除”即可删除浏览记录。
相关推荐
淘宝怎么删除浏览记录
阅读量:144
淘宝怎么删除浏览记录
阅读量:70
淘宝怎么删除浏览记录
阅读量:128
淘宝浏览记录怎么删除
阅读量:51
淘宝怎么删除浏览记录?
阅读量:133
猜你喜欢
烤瓷牙怎么做的
小爱同学怎么设置
羡慕的近义词
自由光怎么样
笔记本触控板怎么关
怎么回事啊
懒惰的近义词
上火牙痛怎么办
怎么样去色斑
喧闹的近义词是什么
猜你喜欢
内蒙古博物馆
喜宝奶粉怎么样
姜汤的做法 感冒
宝宝流鼻涕鼻塞怎么办
信用卡呆账怎么处理
男人发型
女孩子痛经怎么办
遥远的近义词
五彩斑斓的近义词
戚薇发型