人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机时钟如何设置24小时制
2026-04-22 15:10:13
1、点击其他设置
打开设置,点击其他设置。
2、点击时间
进入页面后,点击日期和时间。
3、完成设置
如图,打开24小时制即可。
相关推荐
智能手机能设置每小时报时吗
阅读量:158
OPPO手机怎么开启晨间播报
阅读量:149
手机整点报时设置
阅读量:196
手机怎么设置整点报时
阅读量:36
使用 语音报时闹钟,手机怎样实现自动语音报时?
阅读量:51
猜你喜欢
轮胎品牌标志大全
家常豆腐的做法大全
祝酒词大全
太原科技大学怎么样
四年级古诗大全
人民币的符号怎么打
家常菜谱大全
短发怎么扎好看图解
电动工具大全
面食做法大全带图解
猜你喜欢
猪肺汤的做法大全
改密码怎么改
简笔画图片大全花草类
无极剑圣怎么玩
婚礼请帖怎么写
乡村喜剧电视剧大全
摩托车品牌大全
qq空间网名大全
商标大全
体温计碎了怎么办