人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢游APP如何开启个性化推荐功能
2026-04-22 16:04:39
1、点击“欢游”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”图标
3、点击右上角“三”图标
4、在弹出的界面中点击“隐私与安全”选项
5、在弹出的界面中点击“个性化推荐”右侧按钮
相关推荐
王者荣耀自定义按键布局怎么设置?
阅读量:181
和平营地如何申请机构认证
阅读量:164
replaykit《王者荣耀》里面是什么意思
阅读量:54
网易云音乐怎么删除我的收藏专辑?
阅读量:73
王者荣耀怎样设置局内文字消息?
阅读量:126
猜你喜欢
不求甚解的意思
tiffany什么意思
一筹莫展的意思
四海为家什么意思
push是什么意思
vc是什么意思
什么牌子的dha好
什么是皈依
花生米的功效与作用
苏打水有什么作用
猜你喜欢
硫磺粉的作用
tiktok是什么意思
高考体检检查什么
什么叫抗氧化
浴霸什么牌子的好
p2p是什么意思
杯水车薪的意思
什么是有机物和无机物
candy是什么意思
当归片的功效与作用