人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
戏鲸如何设置不再推送评论消息
2026-04-26 13:31:37
1、
第一步:
打开手机戏鲸的首页,选择【设置中心】。
2、
第二步:
点击【消息通知管理】选项。
3、
第三步:
点击【评论】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可设置不再推送评论通知。
相关推荐
原神如何提升好感度
阅读量:126
原神甘雨突破材料需要哪些
阅读量:26
王者营地帖子在哪里发布
阅读量:133
原神如何快速提升到16级
阅读量:175
原神青蛙在哪
阅读量:43
猜你喜欢
意犹未尽什么意思
融资买入额是什么意思
口腔溃疡反复发作是什么原因呢
文竹的养殖方法和注意事项
左庶长是什么官
amount是什么意思
三同时是什么
脖子长痘痘是什么原因
寒冷的近义词是什么
大发什么意思
猜你喜欢
养精蓄锐是什么意思
友谊是什么排比句
社保卡密码是什么
排卵期有什么感觉
dumplings是什么意思
gj是什么意思
法律的作用是什么
什么食物含维生素d
什么叫直系亲属
狂犬疫苗什么时候打