人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app怎么清理缓存
2026-04-21 20:43:26
1、首先,进入【点淘】应用,打开【我的】页面,点击右上角的【选项图标】
2、选择打开【设置】菜单,进入设置页
3、在【设置】页,点击【清理缓存】即可清理
相关推荐
淘京优选app怎么清理缓存
阅读量:195
点淘怎么清理缓存
阅读量:114
点淘如何清理缓存
阅读量:185
点淘怎么清理缓存
阅读量:79
点淘怎样清理缓存
阅读量:76
猜你喜欢
如何挽回
如何消除焦虑
多肉植物冬天怎么养
河南旅游局
峨眉山旅游图
如何正确洗脸
脚被鞋子磨破了怎么办
如何制表格基础教程
如何创建微信群
岳阳旅游攻略
猜你喜欢
双频路由器
山东青岛旅游
孕妇如何控制体重
如何增强孩子抵抗力
湄洲岛旅游
缓存怎么清理
小米手机黑屏怎么办
西洋参泡水
如何使用
哪里美白针好