人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一亩田APP如何注销账号
2026-04-22 16:11:06
1、手机打开一亩田APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“我的账号”。
4、点击“注销账号”后,按提示进行操作即可。
相关推荐
微信下载二维码怎么做?
阅读量:66
如何生成支付宝吱口令 如何使用吱口令加好友
阅读量:44
酸枝木到底是不是红木
阅读量:102
手机旺信如何登录和退出?
阅读量:34
微信支付关注公众号如何设置
阅读量:164
猜你喜欢
怎么刷显卡bios
兽人之悠闲生活
寒湿体质如何调理
如何去爱
hpv检查是什么
无锡工艺职业技术学院怎么样
卡凡洗发水怎么样
如何看财务报表
怎么去色斑
监狱生活
猜你喜欢
如何治疗灰指甲最有效
苏州生活
窦性心动过缓是什么意思
如何织宝宝鞋
mr是什么意思
五险一金指什么
英伦庄园主的奇幻生活
如何删除qq好友
如何才能怀孕
无忧英语怎么样