人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新氧医美提示要求认证怎么办
2026-04-22 23:11:55
1、在手机上打开新氧医美,点击【我的】。
2、点击左上方的【设置】图标。
3、点击【账号与安全】。
4、点击【实名认证】。
5、填写对应信息,点击【开始认证】就行。
相关推荐
如何做出白菜海兔炖冻豆腐?
阅读量:163
黄豆排骨烧鲍鱼
阅读量:71
广东焖鹅怎么做
阅读量:105
如何用花椒泡脚?
阅读量:174
酷狗唱唱怎么允许所有人跟我聊天
阅读量:125
猜你喜欢
吝啬怎么读
为什么关不了机
豌豆怎么做好吃
油焖春笋的做法
怎么学唱歌
一个月来两次月经是怎么回事
右肩膀酸痛是怎么回事
智齿发炎肿痛怎么办
为什么我的眼里常含泪水
包子怎么做才松软好吃
猜你喜欢
验孕棒怎么用
橄榄油怎么吃
scarf怎么读
豆腐怎么做
驴肉怎么做好吃
娜丽丝防晒喷雾怎么样
三星手机怎么截屏
头痛怎么办
爱奇艺会员怎么取消自动续费
肾结石怎么引起的