人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销支付宝账号
2026-04-24 02:24:19
1、打开手机中的支付宝,点击右下角我的。
2、点击右上角齿轮设置按钮。
3、在设置中点击账号与安全。
4、点击最下方的安全中心。
5、点击永久注销。
6、最后点击立即注销即可。
相关推荐
支付宝账号如何注销?
阅读量:99
支付宝如何注销账号
阅读量:167
支付宝如何注销支付宝账号
阅读量:134
如何注销支付宝账号
阅读量:60
如何注销支付宝账号?
阅读量:159
猜你喜欢
双马尾怎么扎好看
怎么修改照片像素
葫芦丝怎么吹
活泉护肤品怎么样
头痒头皮屑多怎么办
头发自然卷怎么变直
荣威rx5怎么样
牛奶怎么加热
烧机油怎么办
营业额怎么算
猜你喜欢
喉咙卡鱼刺怎么办
在怎么读
鸡爪怎么烧简单又好吃
北京信息科技大学怎么样
ipad怎么读
怎么安慰失恋的人
志邦橱柜怎么样
脚指甲变厚怎么治
欧派油烟机怎么样
itunes怎么备份