人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机设置时段免打扰
2026-04-29 13:54:25
1、打开“设置”界面,点击“声音和振动”。
2、点击“静音/勿扰”。
3、点击“声时开启”。
4、点击下面的“添加”。
5、新建规则,并保存。
6、然后打开“开关”就好了。
相关推荐
恩施玉露是怎样的制作蒸青工艺,炒青区别?
阅读量:86
如何给文章定一个吸引人的标题?
阅读量:75
生活中遇到特别不甘心的事情怎么说服自己
阅读量:110
细细游青岛之天主教堂
阅读量:20
胡萝卜的功效和作用
阅读量:102
猜你喜欢
凌云壮志的意思
公务员体检都查什么
蛊惑是什么意思
爆发的意思
手机分期付款需要什么
接地气是什么意思
黑洞是什么意思
贿赂的意思
高瞻远瞩是什么意思
friday是什么意思
猜你喜欢
多头和空头什么意思
manual是什么意思
有什么好的qq昵称
戏答的意思
钟鸣鼎食的意思
有什么美剧好看
什么是环保型材料
祝福词
攻略是什么意思
什么是城镇化