人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机格式化
2026-04-24 06:05:52
1、
点击系统和更新
打开【设置】,进入页面后,下滑找到并点击【系统和更新】选项。
2、
点击重置
进入页面后,找到并点击【重置】选项。
3、
点击末项
进入页面后,找到并点击【恢复出厂设置】选项即可。
相关推荐
华为手机wifi信号弱怎么解决
阅读量:187
荣耀手机服务怎么怎么使用
阅读量:177
华为如何取消左侧副屏
阅读量:75
华为手机怎么样把骚扰拦截的图标添加到手机桌面
阅读量:26
华为mate40pro网络加速怎么设置
阅读量:36
猜你喜欢
梅花三弄什么意思
创举是什么意思
30岁用什么护肤品好
塞翁失马的意思
9527是什么意思
淼是什么意思
戛然而止的意思
平底锅什么牌子好
hd是什么意思
手机暂停服务什么意思
猜你喜欢
颢是什么意思
emm表情是什么意思啊
经纬仪的作用
gsp是什么意思
升级显卡驱动有什么用
开飞机什么意思
什么车油耗低
集美是什么意思
泾渭分明的意思
festival是什么意思