人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音买东西如何绑定银行卡
2026-04-24 14:22:40
1、在个人主页点击三横图标,点击钱包。
2、点击银行卡。
3、点击添加银行卡后输入相关信息即可。
1、在个人主页点击三横图标,点击钱包。
2、点击银行卡。
3、点击添加银行卡后输入相关信息即可。
相关推荐
抖音支付在哪查看
阅读量:128
抖音上绑定的银行卡怎么解绑
阅读量:192
抖音买东西免密支付怎么关闭?
阅读量:41
怎么解除抖音绑定的银行卡
阅读量:171
抖音零钱在哪里找
阅读量:191
猜你喜欢
减肥的方法
怎么才能生发
大嵛山岛旅游攻略
董明珠简介
仙剑客栈攻略
减肥药排行榜第一名
西红柿可以减肥吗
东方明珠简介
口袋妖怪漆黑的魅影攻略
手机反应慢怎么回事
猜你喜欢
新乡八里沟旅游攻略
得了痔疮怎么治
李子吃多了会怎么样
减肥药物
老鳖怎么杀
魔兽世界攻略
减肥针
箭头怎么打出来
优秀学生简介
怎么申请淘宝账号