人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP全部足迹怎么删除
2026-04-28 17:24:45
1、单击我的
在阿里巴巴APP右下角单击我的。
2、单击足迹
在当前页面找到并单击足迹。
3、单击编辑
在当前页面右上角单击编辑。
4、删除全部足迹
在页面下方单击全选,单击删除足迹即可。
相关推荐
王者荣耀在哪里获得体育动作盲盒
阅读量:73
最右软件怎么关闭推送空间访客提醒功能
阅读量:59
虎牙如何设置未订阅人消息提醒方式
阅读量:33
手机淘宝设备管理在哪,怎么看淘宝登录设备名称
阅读量:171
支付宝如何删除和好友之间的聊天数据
阅读量:90
猜你喜欢
mc什么意思
什么考生适合提前批
ccd是什么
有什么好吃的
1972年属什么
你说嘴巴嘟嘟是什么歌
蛇最怕什么
买什么车好
下里巴人什么意思
云技术是什么意思
猜你喜欢
菠菜不能和什么一起吃
alisa是什么意思
卵巢囊肿是什么原因引起的
好友克隆是什么意思
嘴唇干裂是什么原因
一如既往是什么意思
电磁波是什么
sr是什么意思
沧桑是什么意思
什么叫做互质数