人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭盲人模式?
2026-05-09 16:57:50
1、打开手机设置,点击通用选项。
2、点击辅助功能选项。
3、点击旁白选项。
4、点击关闭旁白右边的开关即可关闭盲人模式了。
相关推荐
苹果手机怎么关闭盲人模式
阅读量:126
苹果手机盲人模式怎么关
阅读量:50
iPhone盲人模式下解锁屏密码,关闭盲人模式。
阅读量:184
苹果12盲人模式怎么关闭?
阅读量:147
苹果12盲人模式怎么关闭
阅读量:182
猜你喜欢
吸顶灯怎么换灯管
被鱼刺卡了怎么办
脚上起水泡怎么办
b超单子怎么看男女
医疗保险个人怎么交
怎么截音乐
ps怎么压缩图片大小
怎么减掉双下巴
朱怎么组词
感冒鼻子不通气怎么办
猜你喜欢
excel柱状图怎么做
犹怎么组词
智联招聘怎么样
海文考研怎么样
怎么写小说赚钱
徐庶怎么死的
万用表怎么测电容
小腿抽筋是怎么回事
姜汤怎么熬
头大怎么办