人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机镜头校正在哪开
2026-04-21 19:06:07
1、在苹果手机的设置中点击进入【相机】。
2、将页面往下拉动找到【镜头校正】,手指滑动后方的开关。
3、将开关滑至图中的样子就是【镜头校正】功能开启成功了。
相关推荐
iphone11镜头校正在哪设置
阅读量:131
苹果手机在哪设置开启镜头校正功能
阅读量:60
如何调苹果11原相机参数
阅读量:87
苹果11拍照模糊怎么设置
阅读量:103
iPhone11拍照如何开启闪光灯?
阅读量:34
猜你喜欢
国产车质量怎么样
科技小制作大全简单
qq个性签名大全
食用香料大全
改名字大全免费
分手信怎么写
宋朝皇帝列表及简介
桂花图片大全
洗车设备价格大全
茅盾简介
猜你喜欢
事迹简介
取名字大全
香港天下免费资料大全
句号怎么打
怎么添加字体
体位大全
端午节手抄报内容大全
比熊犬怎么养
乌龟不吃食怎么办
五音不全怎么学唱歌